Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карл Фрэмптон сконцентрирован на подготовке к Авалосу

Карл Фрэмптон (19-0, 13 KO) не поощряет безделья в своем тренировочном лагере во время подготовки к обязательной защите своего пояса IBF во втором полулегком весе против Криса Авалоса (25-2, 19 KO).

Бой состоится 28 февраля. Несколько недель назад боксеры обменялись «любезностями» на пресс-конференции, и с тех пор напряжение лишь нарастает.

«Мы сейчас в середине наших тяжелых тренировок, я спаррингую по 10-12 раундов в день с двумя или тремя спарринг-партнерами. Спарринг это самая реалистичная альтернатива бою, вы сами выкладываетесь на полную, и говорите об этом вашим напарникам. Они боксируют как Авалос, иногда довольно агрессивно», — сказал Карл Фрэмптон в интервью Newsletter.

Его тренер, Шейн Макгиган, добавил: «Трениировочный лагерь проходит отлично, спарринги тоже. Я думаю, до боя мы достигнем отметки в 220 раундов, проведенных в ринге. Сейчас он отбоксировал около 180. Ему нравится это делать, а большинству – нет. Мы приступаем к спаррингам за девять недель до боя. Это помогает снизить вес и приобрести нужную физическую форму».