Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чавес-младший предлагает Хопкинсу подраться с Головкиным у него в андеркарде

28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший выступил с идеей провести турнир в суперсреднем весе, участниками которого по его задумке должны стать Карл Фроч, Бернард Хопкинс, Геннадий Головкин и он сам.

В планах Чавеса сначала сначала намеченный на 28 апреля поединок с Анджеем Фонфарой, а затем PPV-бой со звездой британского бокса Карлом Фрочем. Также Хулио предлагает двум другим участникам предполагаемого турнира — Бернарду Хопкинсу и Геннадию Головкину — провести бой друг с другом в андеркарде его поединка с Фрочем.

«Что касается Хопкинса, я уважаю его за его великие спортивные достижения, но у меня есть к нему предложение.  Когда я буду драться с Фрочем летом, мы можем провести турнир в суперсреднем весе. Пусть он дерется с Головкиным в андеркарде нашего боя, а затем победители наших боев встретятся друг с другом. Я считаю, что Хопкинс великий чемпион, и мало кто достиг того, чего достиг он, но я — не простой соперник, как он говорит. Конечно, если я побью Фроча, а он победит Головкина, мы можем встретиться с ним. Для моей карьеры было бы прекрасно встретиться с Хопкинсом», — цитирует Хулио boxingscene.