Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Оскар Де Ла Хойя: Golden Boy не волнует, что делает Хэймон

Оскар Де Ла Хойя, владелец крупной промоутерской компании Golden Boy Promotions, не слишком обеспокоен тем, что Эл Хэймон поглощает его бойцов одного за другим, и уводит их боксировать на другие телесети.

Недавно компания Хэймона «Haymon Boxing» анонсировала соглашение с каналами NBC и Spike TV, и ведет переговоры с CBS Sports, BET и ESPN. Кроме того влиятельный менеджер поддерживает тесные отношения с каналом Showtime.

«Слушайте, если честно, мы не обеспокоены действиями Хэймона, тем, что он идет на телеканалы и бронирует там даты. У нас выстроены отношения с другими сетями, с разными каналами и мы просто будем продолжать делать то, что и делали – устраивать вечера бокса, тесно работать с HBO и выращивать молодых чемпионов мира. Таким образом, нам вообще не стоит беспокоиться», — сказал Оскар Де Ла Хойя.

«Смотрите, самыми большими компаниями в боксе являются . Golden Boy и Top Rank. Мы никуда не исчезнем, это уж точно. В боксе трудно смотреть в будущее, потому что каждый новый день несет нам новых бойцов, появляются новые таланты, новые промоутеры. Я беспокоюсь о своей работе, о работе Golden Boy. А в настоящий момент у нас есть целое поколение не только чемпионов, но настоящих суперзвезд бокса».