Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

«Ронде Роузи пора драться с мужчинами», — считает Дана Уайт

UFC будет все труднее и труднее подбирать соперниц для Ронды Роузи, если она уверенно победит и Кэт Зингано, бой с которой намечен на конец февраля.

Президент UFC Дана Уайт пошутил в эфире FOX Sports 1 субботним вечером, сказав, что Ронде придется выйти за рамки женской категории в случае успешного выступления на UFC 184 28 февраля в Лос-Анджелесе.

«Если она пройдет Зингано, так же, как и всех предыдущим соперниц, я даже не знаю, что с ней делать — ей нужно будет начать драться с мужчинами», — сказал Дана Уайт после боя Хендерсон — Татч.

Роузи обладает безупречным рекордом 10-0, и среди рассматриваемых в будущем боев находится встреча с Крис Джустино по прозвищу Киборг. Она встретится с Шермейн Твит в том же городе, но днем ранее Роузи. Вполне возможно, что она будет присутствовать в Staples Center на бое Ронды.

Кроме того, возможен бой с Холли Холм, бывшей чемпионкой мира по боксу. Холм встретится с Ракель Пеннингтон в андеркарде UFC 184. Вполне возможно, что она встретится с Рондой, которая вновь может сконцентрироваться на своей карьере актрисы после боя с Зингано.

«Множество людей, включая и меня самого верят в то, что это один из самых тяжелых боев для Ронды. Кэт Зингано возвращается после долгого перерыва, и в своем последнем бою она выглядела просто крышесносно», — прокомментировал предстоящий бой Дана Уайт.