Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майк Тайсон и Бернард Хопкинс приняли участие в съемках нового документального фильма

Конечно же, вы знаете такие известные имена в боксе, как Майк Тайсон, Эвандер Холифилд и Бернард Хопкинс, и также то, какие истории стоят за этими бойцами. Однако, новый фильм «Чемпионы» обещает рассказать много нового и неожиданного. Режиссером документального фильма выступил Берт Маркус, и сегодня был показан первый постер грядущей киноленты.

champs-97237-poster-xlarge

Все мы знаем жизнь этих боксеров, с тех пор как они стали окружены славой. Однако, режиссер решил рассказать истории с социальной точки зрения. Как известно, для многих спортсменов бокс стал путевкой из бедности в новую жизнь, с ее возможностями и искушениями.

«Я рад премьере «Чемпионов» в марте. Я хотел показать всю ту иронию бокса, который когда-то был провозглашен вершиной американского спорта. Мужчины и женщины, выбирающие бокс своей профессией, пытаются избежать насилия и жесткости, которое окружало их на улицах. Но вот парадокс, как только их слава исчезает, они сталкиваются с суровой реальностью, которая не намного лучше той, от которой они пытались убежать. Показав путь Майка Тайсона, Эвандера Холифилда и Бернарда Хопкинса, мы рассмотрим их путь сквозь жизненные препятствия – бедность, неполные семьи, недоступное образование, физическое и сексуальное насилие, тюрьму, депрессию и разорение в финансовом плане. Целью этого будет показать зрителям, что можно вынести из той борьбы, в которую были вовлечены эти боксеры, и как преодолеть даже самые сложные обстоятельства», — рассказал режиссер фильма, Берт Маркус .