Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мэйвезер — старший: Мы одержим победу и над Пакьяо, и над Роучем

 

Флойд Мэйвезер-старший, бывший профессиональный боксер, а ныне тренер своего сына, Флойда Мэйвезера, с оптимизмом взирает на приближающийся бой с Мэнни Пакьяо. В новом интервью с Беном Томпсоном Флойд рассказал о планах на бой.

— Большой Флойд, множество поклонников рады бою вашего сына с Мэнни Пакьяо. Они ждали этого очень долго. Теперь организация боя завершена и он анонсирован, что вы чувствуете по этому поводу?

— Слушай, мужик, этот бой мог бы быть сделан уже давным-давно. Мы говорили о нем. Просто Боб Арум стоял на пути, многие люди не знают этого. Если честно, я не так уж и рад, и я скажу почему. Потому что я уже знаю, что случится.

-Значит, вы не считаете, что весь тот ажиотаж насчет этого боя в итоге оправдается?

— Ничего подобного. Поединок будет односторонним. Очень просто, Пакьяо надерут зад! Я просто говорю вам, что будет.

— Ты считаешь, что этот бой будет возможностью для Флойда совершить поступок и раз и навсегда заткнуть критиков?

— О, определенно! В том и суть, это ведь самый большой бой!Уж поверьте, он заставит всех замолчать.

— Кому больше нужен этот бой для наследия, оставляемого в боксе, Мэйвезеру или Пакьяо?

— Буду честен с тобой. Флойд уже выстроил свое наследие. Не поймите меня неправильно, насчет боя с Пакьяо я вообще не переживаю. Все, кто сейчас раздувает этот бой как событие, увидят, каким он будет легким для Флойда. Я заявляю прямо сейчас – Пакьяо никак не сможет его победить. Он может забыть об этом, может свалиться на пол.

— Когда вы смотрите на сегодняшнего Пакьяо, напоминает ли он вам того бойца, каким он был 5-6 лет назад?

— Давай-ка, я тебе скажу кое-что. Он уже пять лет никого не нокаутирует. Его самого вырубают. Флойд с легкостью бил Маркеса 12 раундов. Если этот паренек испытывал проблемы с Хуаном, то с Флойдом у него вообще нет шансов.

— Вы понимали, насколько Пакьяо низок ростом, до того момента, как они встретились с вашим сыном на игре Miami Heat?

— Мэнни будет выглядеть еще меньше, когда Флойд его побьет. Мы собираемся срубить его, как дерево.

FloydMayweatherSr

— Кажется, Мэнни пытается стать более техничным боксером, он стал гораздо больше думать в ринге. Не считаю это хорошей стратегией, но все же…

(прерывает) – Да кто вообще в боксе может перехитрить Флойда Мэйвезера-младшего? Ты знаешь хоть одного человека? Если этот сукин сын попробует перехитрить Флойда, он его изобьет. Уж поверьте мне!

— Ты смотрел его последний бой против Криса Алгиери?

— Да он дрался, как любитель. Это был любительский бой. Он даже по корпусу не бил. Даже я могу побить Алгиери, причем прямо сейчас!

— Единственное, что было хорошим в выступлении Криса, так это то, что он приложился парой ударов справа.

— Ну да, он попал этими ударами, но мы-то с вами знаем того, кто бросает такие удары весь бой, и когда он начинает делать это, бой заканчивается досрочно. Левши уязвимы к ударам справа, а правая Флойда так же быстра, как и левая.

— Раньше люди говорили, что Флойд испытывает проблемы с левшами. Думаете…

(перебивает) – Это один из самых незамысловатых левшей, с которыми Флойд встречался! Пакьяо? Да смешно же. Вы все увидите, когда придет время боя. Тут нечего обсуждать. Флойд обыграет его, перехитрит, это не проблема. Пакьяо никогда не был думающим боксером, он просто запрыгивает на дистанцию атаки с градом ударов и выходит обратно.

— Еще одной вещью, которую мы никогда не видели от Пакьяо, так это бой на ближней дистанции.

— Вот именно! Он такой маленький, что никто не бьет его по корпусу. Но пришло время изменить это. Никто этого не делал, думаю, мы будем первыми. Посмотри, он даже не двигает головой. Если люди и этого не замечают, боже! У Пакьяо нет работы ног, а все удары он отбивает своим лицом.

— В прошлом вы с Фредди Роучем немного враждовали. Каково это, знать, что вскоре ты будешь соперничать с одним из ваших конкурентов-тренеров?

— Да, это будет как драка Роуча и Флойда-старшего. И Мэнни, и этому недоразумению Роучу надерут зад.

c05_mayweather_033-4_3

— Каких спарринг-парнеров они могут пригласить, чтобы имитировать стиль Мэйвезера? Многие упоминают Стива Форбса.

— Стив Форбс будет спарринговать с Пакьяо, потому что он такой же, как Мэнни. Они оба пытаются заработать, оба нуждаются в деньгах.

— Есть какие-нибудь идеи, кого вы можете пригласить для спаррингов перед Пакьяо?

— Я знаю маленького Флойда. Все что ему будет нужно, так это парочка левшей. Вот и все, что требуется.

-Большинство фанатов ожидает конкурентного и близкого боя, который может привести нас к реваншу. Но вы думаете, что Флойд будет доминировать в бою.

— Да тут и не нужен будет никакой реванш, это я вам говорю. В настоящий момент Мэйвезер умнее Пакьяо, быстрее. Я скажу ему, чтобы он нокаутировал Пакьяо и заткнул всех хейтеров.

— Все, через что вы прошли за последние шесть лет – судебные иски, Арум, который заявлял, что Флойд просто трус – добавляет ли это мотивации перед вторым мая?

— Мы просто будем сами собой, Мэйвезерами, самыми лучшими боксерами мира. Это факт, и никому неподвластно его изменить. Флойд сделает из Мэнни ребенка. Флойд побьет его джебами, это проще простого. Сами увидите, у вас будет шанс взглянуть на все то, о чем я говорю. Флойд будет с легкостью наносить удары, он будет жестко доминировать, он парализует его, и у Флойда есть отличный шанс на нокаут. Я не шучу.