Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пол Дейли: Не рвитесь в Соединенные Штаты

Пол Дейли возвращается в Bellator 134. Лондонец встретится с Андре Сантосом, заменившим травмированного Дугласа Лиму, уже этим вечером.

Пол один из тысяч бойцов ММА, которые не имеют преимущества в виде постоянного проживания и тренировок в Америке. В своем недавнем интервью Bloody Elbow, он дал хороший совет спортсменам, посоветовав для начала достигнуть успеха на родине.

«Если вы только что приехали в Америку и хотите сразу же конкурировать с лучшими, это будет довольно сложно. Я думаю, лучшим вариантом было бы сначала стать звездами в собственной стране, это помогло бы впоследствии получить трансляции на более крупных телеканалах. Если вы посмотрите на бокс, то увидите пример Рикки Хаттона. Перед поездкой в США, он был большой звездой Англии, собирая тридцатитысячные арены. Еще до боем с Мэйвезером и Пакьяо, он получал тонны купюр. Мне кажется, что все британские бойцы сейчас рвутся в США, не зарекомендовав себя здесь. Нет, постройте свою собственную фанбазу здесь перед тем, как выступать за рубежом», — уверен Пол.