Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Определены первые спарринг-партнеры Мэнни Пакьяо для боя с Мэйвезером

Первыми спарринг-партнерами Мэнни Пакьяо при подготвке к бою с Флойдом Мэйвезером станут Рашиди Эллис (13-0, 10 КО) и Кеннет Симс-младший (5-0, 2 КО), который семь раз выигрывал национальный чемпионат в любителях.

Оба бойца имеют схожий с Флойдом стиль боксирования, быстрые руки. Однако, их защитные навыки пока не дотягивают до скиллов лидера р4р. Эллису и Симсу 21 год, что намного меньше, чем 36-летнему Мэнни.

Они присоединятся к Пакьяо 2 марта, когда он прилетит в Лос-Анджелес для тренировок. Фредди Роуч вернется в США 8 марта, когда закончит работу в качестве тренера Зу Шиминя в его первом чемпионском бое в Макао.

«Я очень впечатлен этими талантами. Я знаю, что они еще молоды, но они хороши и немного напоминают Мэйвезера», — сказал Фредди в интервью ESPN.com

«Я считаю, что смогу имитировать любой стиль, если посмотрю много записей. Все потому что я люблю бокс, я как студент в спорте.  Иногда я подражаю боксерам во время своих тренировок просто так», — заверил всех в своей пригодности Симс.