Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Кличко начал тренировочный лагерь, компания Golden Boy подписала нового бойца

За последний день мир бокса получил несколько важных новостей, и множество из них померкло на фоне подписания Мигелем Котто контракта с компанией Roc Nation Sports. В нашей новой рубрике мы попробуем посмотреть на будничную жизнь боксеров и поделиться ей с Вами. Начнем?

Новым боксером компании Golden Boy стал молодой боец по имени Джоэт Гонзалес.

B_Yv9CdU8AADfc4

Боксеры, выступающие в первом вечере бокса компании Haymon Promotions 7 марта, готовятся к выходу на ринг субботним вечером. Абнер Марес продемонстрировал свои шорты, в которых он будет боксировать против Артуро Сантос Рейеса. Выглядят они так:

B_XhY0kU8AA3Yg0

Роберт Герреро посетил MGM Grand и пообещал фанатам, что увиденное их приятно поразит. Арена уже полностью подготовлена к субботним боям.

B_YB5yNU8AAGPwf

Кит Турман, соперник Роберта, выглядит очень уверенно и расслабленно. Он заявил, что уже вписывается в рамки полусреднего веса и может не ограничивать себя в еде. Немного времени Кит уделил и внешнему виду, приобретя очки золотого цвета для соответствия таким же ботинкам. Кажется, молодой панчер не сомневается в успешном исходе боя.

B_YkylXUsAEcHEyB_Yk2X6UwAAGsEq

 

Но для кого-то сегодняшний день содержит только тяжелую работу и ничего более. Например, Владимир Кличко начал первый день тренировочных сборов в подготовке к бою против Брайанта Дженнингса…

B_Xy6LzUwAAOzxK

… а две молодые восходящие звезды профессионального бокса Садам Али и Захари Очоа провели плодотворные восемь раундов спарринга.

B_RhUQBUQAAl01p