Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Уилли Монро готов принять вызов Головкина, Мохаммед Али поделился новым фото

Впервые за три месяца, в сети появилось новое фото Мухаммеда Али.

Muhammad-Ali

73-летний чемпион опубликовал его в соц. сетях, развеяв слухи о своем плохом состоянии. В декабре Али перенес пневмонию, однако, позже был выписан из клиники, отпраздновав свой День Рождения в кругу семьи.

Последним появлением Мухаммеда Али на публике стало участие в церемонии «Muhammad Ali Humanitarian Awards».

Заявление от тренера чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Геннадия Головкина, Абеля Санчеза, о том, что он думает о Туреано Джонсоне и Уилли Монро в качестве рассматриваемых соперников на май, не прошло незамеченным. Так, Монро принял это к сведению и готов дать бой казахстанскому чемпиону.

уег

Генри Ланди, боксер, который попал в сложную ситуацию, сходную позиции Маурисио Эрреры, и по мнению многих, выиграл Томаса Дулорме, заслужив разыграть вакантный титул WBO с Теренсом Кроуфордом, вновь лишился соперника. Ранее у ланди был намечен бой с Петром Петровым, но он был отменен из-за перевеса Генри, не уложившегося в рамки легкого веса. Следующим вариантом стал Феликс Диаз, но теперь и он вышел из списка возможных соперников.

по

Шон Портер проводит последние тренировки перед пятничным боем.

11055860_1587218568162017_431457860_n

Жизнь Кертиса Стивенса осложняется все больше и больше. В апреле ему предстоит провести бой по правилам ВКВ с Габриэлем Росадо. Вчера состоялись похороны его тети, своего сына он не видел еще с 19 сентября, а сегодня наступило его тридцатилетие.

ып

Подбодрить Стивенса решил… его бывший соперник Туреано Джонсон, пожелавший семье боксера сил и терпения.