Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хосесито Лопес: Я отдохнул и готов к новым вызовам!

Не так давно в карьере Хосесито Лопеса был период, в котором он проиграл три из последних четырех боев, и в двух из них принял на себя довольно сильный ущерб. В сентябре 2011 года он уступил Джесси Варгасу, но вскоре смог ухватить удачу за хвост, когда в бою с Виктором Ортизом он победил досрочно в связи с травмой соперника, не позволившей ему закончить бой. Последовавшие за этим два боя – с Саулем Альваресом в сентябре 2012 и Маркосом Майданой в июне 2013 внесли в рекорд Хосесито еще два досрочных поражения.

После боев с Канело и El Chino, Лопес не выходил на большие бои, медленно, но верно, встав на победный путь благодаря поединкам с Аароном Мартинесом, Майком Арнаутисом и Рафаэлем Коббсом. И вот, наконец, на этой неделе Лопес встретится с экс-чемпионом мира Андре Берто в рамках боксерского вечера “Premier Boxing Champions” на канале NBC.

«У меня было три по-настоящему больших боя, трудных боя. В поединке с Канело он превзошел меня лишь благодаря своим габаритам, он по-настоящему большой боец. Но вы всегда оставляете такие бои позади, и всегда пытаетесь вынести из них что-то для себя, неважно, закончились они победой или поражением. Вы движетесь вперед. Тренировочные лагери перед такими большими боями изматыают ваше тело, и вам нужен отдых. Моя команда вынудила меня взять перерыв и отдохнуть. После поражения я провел три боя. Я чувствую себя свежим и готовым к новому вызову», — рассказал Хосесито Лопес на пресс-конференции перед боем.

«Я думаю, что победа 13 марта может открыть для меня любую дверь в полусреднем дивизионе. Я имею в виду, есть множество интересных боев. Если же я проиграю, мы вновь сделаем шаг назад. Думаю, это придаст нам обоим мотивации. Мы не можем допустить отката назад. Вот тот бой, что нужен нам. Это тот бой, о котором болельщики еще долго будут говорить», — уверен Хосесито.