Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Соперник Головкина уже определен? Лара вызывает на бой Турмана

Проскочившая вчера мысль о поединке двух экс-чемпионов мира Эдриена Бронера и Амира Хана сегодня получила свое развитие. Бронер согласился отправиться на территорию Хана и выступить на Уэмбли, а Хан принял вызов Эдриена, по крайней мере, на словах. Реакцией Бронера был твит следующего содержания:

«Не хотел бы оскорбить Верджила Хантера, он великолепный тренер и я его люблю, но мы с Амиром Ханом можем подраться уже в конце этого месяца. Я не принял на себя ущерба, уже вернулся в зал и готов выставить в ринге дураком любого»

Помимо этого, в сети продолжаются споры о том, кто же станет соперником Геннадия Головкина в майском бою. Первоначальный вариант с талантливым победителем турнира Boxcino Уилли Монро отпал почти сразу же, и была рассмотрена кандидатура Туреано Джонсона – проспекта с агрессивным стилем ведения боя, с единственным поражением в рекорд-листе от Кертиса Стивенса. Однако, как заявил сам Джонсон, бой действительно был предложен, но вскоре предложение было отозвано и перенаправлено Хэйлэнду. Аргентинец Хэйлэнд знаком зрителям своей осенней досрочной победой над Мэттью Маклином, но, безусловно, является самой слабой из возможных кандидатур. Ждем официального подтверждения боя?

кнлкнл

Еще одним потенциальным боем может стать противостояние Эрисланди Лары и Кита Турмана. Эрисланди открыто вызвал чемпиона WBA в полусреднем весе, но пока ответа от выступающего на категорию ниже Турмана не последовало.

прголш

«Я не задержусь надолго у тренера Джо Гуссена. 28 марта, после того, как я побью Чарло, я отвечу на все ваши вопросы, а пока сфокусирован на все 100 и готов к победе», — сообщил бывший претендент на титул чемпиона мира Ванес Мартиросян. Его заявление вызвало множество вопросов и толков.

ыр

Хулио Сезар Чавес-младший похвастался своим пополнившимся автопарком.

10995066_1550280608572703_1148612318_n

А недавние фото Альфредо Ангуло многих вогнали в шок. Судя по ним, мексиканский воин совсем растерял форму после трех подряд поражений.

11007876_842364062503367_1711872362_n

На, конечно, же, главное событие года – бой Мэнни Пакьяо и Флойда Мэйвезера и новости о нем часто затмевают все остальные события. После боев в Макао, Фредди Роуч теперь свободен и может вернуться в Лос-Анджелес для начала совместной работы с филиппинцем. Его подготовка уже началась, а его верный пес, которого мы могли видеть в выпусках передачи «24/7» всегда находится рядом.

B_xpAzKVEAAwjq6

B_xKy1ZUwAAsf_r