Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Поветкин и Майк Перес почти договорились о поединке

По информации обозревателя телеканала ESPN, Дэна Рафаэля, команды экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Александра Поветкина (28-1, 20 КО) и кубинца Майка Переса (21-1-1, 13 КО) почти договорились о проведении поединка 22 мая в Москве. Как сообщает Рафаэль, контракты на поединок ещё не подписаны, но это лишь формальность. Стоит отметить интересный факт — интересы Переса представляет промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions, а Поветкин дерётся под эгидой новоиспеченной компании «Мир бокса», главой которой является Андрей Рябинский.

В прошлом году Александр Поветкин провёл два успешных поединка, красиво нокаутировав Карлоса Такама и Мануэля Чарра. Перес же, в прошлом году был не так успешен, сперва он свёл вничью поединок с тем же Такамом, а затем проиграл раздельным решением Брайанту Дженнингсу. После поражения Перес решил сменить тренера и ушел в зал к Роберту Гарсии, под руководством которого нокаутировал джорнимена Дарнелла Уилсона.

Так же стоит отметить, что Поветкин и Перес разыграют звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC, которым владеет Деонтей Уайлдер.