Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бой Шон Портер — Роберто Гарсия сорван, Вячеслав Шабранский вновь побеждает досрочно

Боксерский мир с интересом ждет ближайших дней, когда 13 и 14 марта состоятся большие вечера бокса, одним из которых станет канадское шоу Сергея Ковалева и Жана Паскаля, другим — бой экс-чемпиона мира Андре Берто и Хосесито Лопеса. Сегодня в Калифорнии прошло взвешивание, которое уже подарило пару неприятных сюрпризов.
Одним из разочарований стала ужасная форма известного супертяжеловеса Криса Арреолы. Безусловно, он проводит лишь разминочный бой, пытаясь вернуться в строй после поражения нокаутом, но факт остается фактом — на взвешивании он показал рекордные 119.1 килограммов.

3

 

Второй проблемой стал соперник Шона Портера Роберто Гарсия. Роберто даже не появился на взвешивании, зная, что физически не сможет уложиться в лимит полусреднего веса. Бой оказался под угрозой срыва, и тут же организаторы стали подбирать возможных соперников из доступных вариантов. Было высказано предположение, что соперником Портера станет Карим Мэйфилд.

4

В итоге, соперник был найден и официально утвержден. Им стал житель Эквадора 26-летний Эрик Боун (16-1 (8).

1

 

Вечер 12 марта тоже подарил нам одни из самых зрелищных и конкурентных боев. Возглавлял вечер бокса поединок Франсиско Варгаса и Уилла Томлинсона. Варгас доминировал в зрелищном бою, завершив его нокаутом во второй половине боя. В андеркарде боя выступил Вячеслав Шабранский, за 5 раундов заставив капитулировать непобежденного Фабиана Пено.

 

B_8bY35UMAEmFe6

Победу высоко оценил и основатель компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя.

2

Недавно Фредди Роуч заявил, что одним из спарринг-партнеров Мэнни станет боец из зала Флойда Мэйвезера, но имя таинственного боксера не раскрыл. Ише Смит, один из близких друзей Флойда уже рассмеялся, сказав, что знает, кто это и совершенно не беспокоится по этому поводу.

5

 

Последней новостью стало добавление в андеркард боя Берто — Лопес интригующего боя между Мигелем Васкесом, который прошлой осенью уступил свой титул Микки Бею, и Джерри Бельмонтесом, уроженцом города Корпус Кристи, который уже не раз давал близкие бои многим известным именам, таким, как Абнер Котто и Омар Фигероа.