Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Цены на билеты: Флойд Мейвезер — Мэнни Пакьяо

Сегодня стали известны цены билетов на долгожданный мегафайт Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, который состоится 2 мая на арене MGM Grand. Как и ожидалось, стоимость билетов будет непомерно высока для большинства населения. Самые дешевые билеты будут стоить 1500 долларов, а самые дорогие билеты будут стоить 7500 долларов, при этом пока неизвестны цены на билеты в рингсайд, но они будут «заоблачными».

«Раньше мы думали, что цены на билеты будут ниже, но то, что происходит вокруг этого боя — это просто сойти с ума. В Лас-Вегасе больше нет отелей, где цена за день будет меньше 1000 долларов. Сейчас мы даже не уверены, что сможем найти место для «ночлега» боксёров перед боем», — заявил Боб Арум.

Ожидается, что доход от продажи билетов на бой «Мейвезер-Пакьяо» будет превышать 50 миллионов долларов, учитывая, что арена рассчитана на 16800 мест. Напомним, что на кону поединка будут стоять титулы чемпиона мира в полусреднем весе по версиям WBA, WBC, принадлежащие Мейвезеру и титул WBO, которым владеет Пакьяо.