Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

UFC 185 в цифрах: Посещаемость, заработок организации, бонусы и статистика

Даллас, Техас. Субботний турнир UFC 185 в общей сложности посетили 17160 человек, что принесло организации $ 2155000  только за входные билеты. Президент UFC Дана Уайт озвучил данные цифры на пресс конференции, которая состоялась сразу после самого турнира. UFC 185 состоялся в American Airlines Center в Далласе, основной кард которого можно было обозреть по системам FX и UFC Fight Pass.

  • Главные бои:

На кону главного поединка стоял пояс чемпиона в легком весе, который принадлежал Энтони Петтису, претендент в лице бразильца Рафаэля Дос Аньоса доминировал над чемпионом на протяжении всех пяти раундов, по окончанию которых надел на себя пояс чемпиона организации со статусом победы единогласным решением судей.

Второй по значимости поединок турнира сложился так же не в пользу чемпионки и фаворитки боя Карлы Эспарзы, которая была деморализована и разбита в стойке претенденткой Джоанной Жеджейчик, чемпионка достаточно долга выдерживала ударную мощь претендентки, но к концу второго раунда упала в нокаут, потеряв пояс.

  • Статистика:

Посещаемость данного турнира оказалась ниже двух последних визитов  UFC в American Airlines Center. UFC 103 в сентябре 2009 года привлек 17428 посетителей, заработав за входные билеты $ 2,4 млн, а год назад этот же уик-энд, UFC 171 собрал  19324 любителей MMA, что обогатило организацию на $ 2,6 млн опять же за входные билеты, в тот вечер Джонни Хендрикс, который сегодня победил Мэтта Брауна, встретился с Робби Лоулером, которому он позже уступил пояс на UFC 181 в декабре.

  • Также представляем вашему вниманию Бонусы прошедшего турнира:

Бонусы за «Выступление вечера» получили: Рафаэль Дос Аньос, Джоанна Жеджейчук, Росс Пирсон, Бентиль Дариуш. *(Бонус за бой вечера никто не получил)

Тем самым все 4 вышеупомянутых бойца в дополнении к своей основной зарплате получат 50 000$ Бонусных.