Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дана Уайт: Мне не понравился бой Хендрикса и Брауна

Президент UFC Дана Уайт раскритиковал прошедший поединок полусредневесов Джонни Хендрикса и Мэтта Брауна, который завершился победой Хендрикса решением судей.

«Конечно, я рад за Джонни. Да, он уже не такой яростный, как раньше, но всё же. Однако, его поединок с Брауном мне не понравился», — критикует Уайт.

Также Уайт высказался о том, заслуживает ли Хендрикс в следующем поединке драться за титул чемпиона UFC: «Посмотрим, как будут разворачиваться события. Я вижу многих ребят, которые говорят: «Эй, я хочу сидеть и ждать бой за титул», в итоге они не дерутся за этот титул в течение двух лет. Это, как правило, не очень верное решение, но иногда так бывает. Если в этот раз так случится, то так тому и быть, если же нет, то Хендрикс будет драться за титул». 

В свою очередь, сам Джонни уже выразил интерес в третий раз подраться с Робби Лоулером: «Я хочу подраться с Робби вновь. Я не хочу никого обманывать. Он хороший парень, он мне нравится. Я люблю драться с такими ребятами».

Затем Хендрикс косвенно согласился со словами Уайта о прошедшем поединке против Брауна: «Я — мой худший критик. Думаю, что я мог бы выступить намного лучше в бою с Брауном. Я этого не сделал, но у меня всё ещё есть возможность стать лучше».