Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Реакция боксерского мира на победу Сергея Ковалева

Поражение Жана Паскаля Сергею Ковалеву запомнилось многим болельщикам. Бой выдался зрелищным и относительно конкурентным. Сергей забил своего оппонента до вмешательства рефери Луиса Пабона в восьмом раунде. Сам Жан Паскаль выразил недовольство остановкой сразу после боя, и спустя сутки все еще горячится, надеясь получить еще один шанс завоевать пояса чемпиона.

1

«Да, возможно, я проиграл сражение, но не войну! Хочу реванша»

Британский боксер первого тяжелого веса Тони Белью комментировал чемпионский бой канадца и россиянина на одном из телеканалов, и был впечатлен зрелищем.

3

«Увидел вчера маленькую дочь Паскаля, она не забудет этого. Вот почему я не беру своих детей на бои, это же профессиональный бокс, тут все жестоко!»

Оскар Де Ла Хойя присоединился к поздравлениям:

4

«Поздравляю Ковалева, какой все таки невероятный бой! Никто не делает бои, лучше, чем HBO. Не могу дождаться, когда увижу Лукаса, а чуть позже и Канело в эфире!»

Ише Смит, боксер компании Mayweather Promotions, тоже не остался в стороне:

5

«Вот что мне нравится в Ковалеве, так это то, что он дерется с любыми соперниками».

Но прошедший уик-энд ознаменовался не только победой Сергея. Вечером пятницы экс-чемпион мира Андре Берто смог переломить ход боя с Хосесито Лопесом в свою пользу и завершить бой досрочно. Эта победа не осталась без внимания его давнего соперника, отобравшего в 2011 году у него титул чемпиона, Виктора Ортиза. Ортиз выложил фото и снабдил его вызывающей подписью «Не могу дождаться, когда опять надеру твой зад». Ждем реванша?

10949087_990375784320573_721756529_n

И, наконец, чемпион мира по версии WBO в легком весе Теренс Кроуфорд в эти выходные был далек мыслями от бокса. У него родилась дочка, с чем мы и поздравляем талантливого бойца.

2