Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Ковалев: Артур Бетербиев просто зассал

Перспективный российский полутяжеловес Артур Бетербиев, несмотря на то, что в данный момент задействован в подготовке к своему поединку, который пройдет четвертого апреля, нацеливается на потенциальных соперников. Так он, в одном из своих последних интервью вспомнил об одном из своих любительских поединков, в котором он одержал победу над нынешним чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе Сергеем Ковалевым.

Артур сказал следующее:

«Я хочу показать хорошее шоу 4 апреля. Хочу продолжать становится лучше и снова встретиться с Сергеем Ковалевым и я снова побью его»,- заявил Бетербиев.

Данное заявление Сергея не могло оставить без внимания и ToFight.ru в общении с чемпионом получили такой ответ на заявление Артура:

«Это когда интересно он меня бил-то?! Во сне что ли? Дважды встречались, где на спаррингах первые два раунда у Битера голова до жопы отлетала, а 3 и 4 раунды, когда я устал, так и не смог со мной ничего сделать! Все удары бил по воздуху, словно делал бой с тенью! Вся сборная России подтвердит, кто тогда был на сборе ОФП в Кисловодске. А второй раз на чемпионате России судьи подарили победу Битеру, так как за моей спиной не было поддержки и я боксировал один против всей коррупционной магнитогорской компашки. Так что? не нужно народ в заблуду вводить, Артурчик!!! Сначала заработай бой со мной, а там я тебя и накажу. И не нужно выдавать желаемое за действительность!
На сегодняшний день ты даже отказался боксировать с Челембой! А это говорит о том, что ты зассал», — уверенно заявил Ковалев.