Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Анхель Эредия: Нет, я не работаю с Флойдом Мэйвезером!

Известный тренер по физ. подготовке Анхель Эредия часто рассматривается многими болельщиками, как тренер Флойда Мэйвезера. Однако, в интервью fighthype.com Эредия рассказал о том, что никакие деловые отношения с Флойдом его не связывают, и он помогает лишь Алексу Аризе и боксеру из промоутерской компании Мэйвезера Баду Джеку.

— Анхель, я не уверен, кто пустил такой слух, но кажется, все больше и больше людей считают, что ты работаешь с Флойдом Мэйвезером, просто потому, что ты написал пару твитов в поддержку ТМТ. Можешь прояснить ситуацию? Ты не работаешь с Флойдом, но ты вовлечен в работу с его боксером Баду Джеком, верно?

— Да, все правильно. Джек мой клиент, и, насколько мы знаем, он часть ТМТ. Я даже не близок к работе с Мэйвезером. Если бы он хотел нанять меня, то сел бы рядом со мной и мы поговорили бы, как профессионалы. Хочет поговорить? Пусть позвонит Гэби Пенагарикано, советнику Котто, который в настоящее время является моим юристом. Да, конечно, Алекс Ариза консультировался у меня по поводу некоторых упражнений. Он позвонил мне, мы встретились, сели и обменялись информацией. Я по-настоящему хотел поработать с Флойдом, и был бы рад быть частью его команды. Конечно, я всегда рад помочь Алексу Аризе, как коллега, с какими бы вопросами он ко мне не обратился. В общем, я рад этому, но люди горячатся и заваливают меня вопросами. Я не хочу, чтобы меня превозносили или унижали, в зависимости от того, каким будет результат боя, ведь я тут не причем. Даже если бы Флойд хотел со мной работать, то все равно уже слишком поздно. До боя четыре недели! Я не соглашусь. Команда Эредии нацелена на результат, а не на получение денег.

Мы не причастны к бою, как я уже говорил. Мы сфокусируемся на Джесси Варгасе, на Баду Джеке, на трех остальных бойцах, с которыми работаем, и все они дерутся за титулы чемпионов мира. У нас много клиентов — Хуан Мануэль Маркес, Джесси Варгас, Баду Джек, Марвин Сонсона… Все, что я хочу сказать — Флойд хороший боксер. Если он верит, что его стратегия позволит побить Пакьяо, пусть продолжает в это верить. Если Алекс Ариза поможет ему, а я думаю, что он сможет, то пусть так и будет. Вот и все. И тут не о чем больше говорить.