Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рикардо Ламас пародирует Конора МакГрегора

Полулегковес UFC Рикардо Ламас недавно появился на Submission Radio, где подробно обсудил множество моментов, одним из которых стали высказывания Конора МакГрегора в его сторону.

«А я даже не знаю, что он сказал. Все потому что у него такой ужасный ирландский акцент. Единственное, что я смог разобрать, так это то, что он сказал «дерьмо» в начале видео. После этого я ничего не понял. Может, он говорил на французком или еще каком языке, потому что я не имею понятия, о чем он жаловался», — недоумевает Рикардо.

После этого он попробовал спародировать Конора, изобразив из себя Конрада МакГилти, и объяснив, почему же на его груди наколото изображение жирафа.

«Потому что жирафы такие пугающие. Вы же знаете, они отгрызают людям руки, этим занимаюсь и я», — пошутил Рикардо в образе Конрада.

После этого он дал прогноз на свой бой с Жозе Алдо, который должен пройти 11 июля 2015 на UFC 189 в Лас-Вегасе.

«Я думаю, что сильно напропускаю по лицу, вот что я думаю по поводу этого боя. А еще я однажды переспал с трансвеститом из бара, но никому об этом не говорите».

Вернувшись в серьезную колею, Ламас ответил уже от своего лица, что верит в то, то его шутки беспокоят Конора.

«Думаю, они точно его выводят из себя. В этом и суть. Он всегда оскорбляет других, и не любит, когда дело принимает другой оборот. Так что я использую его же оружие против него самого. Насчет Альдо… Я думаю, что в этом спорте шансы есть у всех. Это и делает этот вид спорта таким прекрасным. ТиДжей Диллашоу – прекрасный пример данной ситуации. Все его списывали перед боем с Барао, а он вышел в клетку и сделал свое дело. Я бы никогда никого не списывал заранее».

Ламас прокомментировал и свой предстоящий бой против Чеда Мендеса, который станет главным событием шоу UFC Fight Night 63 4 апреля 2015.

«Я иду туда за нокаутом. Я дам людям то, чего они хотят. А все хотят нокаута. Я думаю, что могу хорошо смотреться против любого. Знаете, я очень живучий парень. Я иду вперед, и пропущенные удары только дают мне стимул продолжать. Я дерусь через боль, через усталость, и это станет одним из моих лучших преимуществ в этом бою. Думаю, это будет отличный бой», — сказал Рикардо Ламас.