Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гэри Расселл: Возможно, я нокаутирую Джонни Гонзалеса

28 марта в Лас-Вегасе Джонни Гонзалес попробует защитить свой титул WBC в полулегком весе против бывшего претендента Гэри Расселла – младшего. После поражения в титульном бою от рук Василия Ломаченко, Расселл провел один бой, где уверенно победил по очкам Кристофера Мартина, вскоре после этого вновь получив возможность стать чемпионом мира. И на этот раз Гэри настроен решительно, и не собирается упускать ценную возможность.

«Я готов, я в форме. Я уважаю Джонни Гонзалеса, как уважал всех своих оппонентов. Он тяжело работал для того, чтобы выиграть титул. Я изучал видео его боев и знаю, что он пойдет на меня. Гонзалес панчер, но и я тоже обладаю неплохим ударом. Его уж нокаутировали в прошлом, может быть, нокаутируют и сейчас?», — уверенно говорит Гэри Расселл.

«В ринге я могу делать множество вещей. Конечно же, ключом к успеху послужат мои молодость и скорость, но у меня есть и другие качества – я соображаю во время боя, я контролирую ринг. Я могу двигаться и бить, и все это время я думаю. Гонзалес и Ломаченко абсолютно разные бойцы с разными стилями. Ломаченко немного лучше, но у Джонни гораздо более сильный удар. Перед боем с Ломаченко многое пошло не так еще в тренировочном лагере. Я позволил своему тогдашнему тренеру по физической подготовке кое-что изменить, а эти изменения сыграли против меня самого. К этому боя я готовился с теми же людьми, что и ранее, вернулся к основам», — раскрыл причины прошлогоднего проигрыша американец.

«Я никогда не мечтал стать чемпионом мира. Моей целью с детства была стать олимпийским чемпионом. Я не смог, и почувствовал, что разочаровал многих людей. Тагда я начал думать о том, чтобы стать чемпионом мира. В субботу мне представится еще один шанс, и я готов», — серьезно настроен Гэри Расселл.