Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч рассказал историю своей вражды с семьей Мейвезеров

Не секрет, что легендарный тренер Фредди Роуч не в самых лучших отношениях с семьей Мейвезеров. Они то и дело нелестно высказываются друг о друге в различных интервью, а в последнее время все усугубилось в связи с грядущим мегафайтом между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо, тренером которого является Роуч.

Фредди рассказал об одном инциденте из далекого прошлого, связанном с Роджером Мейвезером.

«Я тренировался с ними в одном зале. Я знаю Флойда с того времени, когда ему было пять лет. Он вырос в тренажерном зале и учился драться самостоятельно. Он родился в боксерском зале. Роджер иногда приходил в зал и однажды мы с ним спарринговались. Он не был сильным панчером, тогда он весил 126 фунтов (57,2 кг — примечание ToFight), а я весил 122 фунта (55,3 кг)«

«Мы спарринговали четыре раунда. Я попал по нему несколько раз, но не думаю, что он сумел попасть в меня хотя бы пару раз. Дело в том, что он все время бегал по рингу. На следующий день он спросил, хочу ли я снова постоять в парах, а я ответил, что у меня уже была утренняя пробежка. Он рассердился, и с тех пор мы никогда не были в приятельских отношениях. Да, между нами есть неприязнь, но я рад, что в углу отец Флойда, а не Роджер, так как у отца есть некоторые проблемы с тем, чтобы донести информацию до своего боксера. Я думаю, что для нас это плюс, ведь Роджер гораздо лучше как тренер и он дольше тренировал Флойда» — подытожил Фредди Роуч.