Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джастин Форчун: Не глупо ли? Мы избавились от Аризы, а Флойд взял его себе

Джастин Форчун, тренер Мэнни Пакьяо по физической подготовке рассказал, почему именно он лучше подходит на эту роль, нежели Алекс Ариза, который ранее работал с филиппинцем, а ныне готовит к бою Флойда Мэйвезера. Согласно мнению Джастина, отсутствие Алекса лишь помогло лагерю обрести необходимую гармонию. Он не коснулся профессиональных качеств Аризы, однако, затронул его личностные.

«Если в лагере присутствует вражда и негатив, то вы не выжмете из вашего спортсмена максимум. Это, черт побери, очень просто. Всю враждебность нес в себе Алекс Ариза, и от него в итоге избавились, после чего его взял к себе Мэйвезер – ну не глупо ли это? Что он этим пытается доказать? Ариза ни черта не знает. Да Фредди Роуч забыл больше, чем Ариза вообще когда-либо знал. Это раз. Во-вторых, он был уволен Фредди, был уволен Робертом Гарсией, и теперь пришел к Флойду. Если он пытается играть в игры и запудрить нам мозги этим, то он еще тупее, чем мы думали. Мы избавились от раковой опухоли нашего лагеря, а Мэйвезер подобрал ее. Это не так уж и умно», — горячится Джастин.

Несмотря на то, что Форчун сомневается в правильности решения Мэйвезера, он выказывает ему уважение к Флойду, как к бойцу.

«Мы не собираемся его недооценивать. Ничего не могу сказать, Флойд умеет драться, тут не поспоришь».