Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри: Кейн Веласкес — это кусок жира, я нокаутирую его!

Британский тяжеловес цыганского происхождения Тайсон Фьюри никогда не скрывал своей «симпатии» к чемпиону UFC в тяжелом весе Кейну Веласкесу, которого он на протяжении достаточно долгого времени ‘травил’ острыми фразами и обещаниями избить, называя карликом.

Данный конфликт, искусственно раздутый на пустом месте самим Фьюри привлек достаточно сильное внимание, но плодов это, как и ожидалось, не принесло и скоро все выпады со стороны британца утихли. Но сегодня Фьюри прервал долгое молчание и вновь вернулся к критике UFC и разговорах о поединке с мексиканским чемпионом.

«Все мы понимаем, что WWE — это цирк. Наигранное представление. И если прорестлер способен прийти, в, якобы, лучший ММА-промоушен мира и стать чемпионом, то это может сказать о многом, верно? Не думайте, что я отошел от идеи потенциального боя с Веласкесом. Скажите Дане, что я нокаутирую Кейна в любом месте и в любое время. Я уже ранее говорил об этом, мы бойцы разного класса. Я не буду лукавить. Веласкес — это 240-фунтовый кусок жира. Он даже не конкурентен со мной в мощи. Дана знает где меня найти. Я с ним разговаривал об этом бое ранее и дал знать, что когда у Кейна хватит смелости встретиться со мной, то я буду полностью готов, а сейчас, об этом говорить незачем», — заявил Фьюри.