Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд вернется на ринг 20 июня

Чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Андре Уорд (27-0, 14 КО) анонсировал дату и место своего планируемого возвращения в ринг – 20 июня на Oracle Arena в Окленде, штат Калифорния. Противник, а также телеканал, по которому будет транслироваться бой, пока не были объявлены.

Этот бой станет первым для Андре с ноября 2013 года, когда он единогласным решением победил Эдвина Родригеса. Тот бой был показан каналом НВО. После этого, карьера Уорда зашла в тупик. Более года он пытался юридически расторгнуть свой контракт с промоутерской компанией Goossen Promotions. В конце концов, ему это удалось и он перешел под крыло компании Roc Nation Sports.

Недавно WBA назначила Андре обязательного претендента в лице Карла Фроча, который обладал поясом «обычного» чемпиона WBA. Однако, на 9 мая был назначен бой между Феликсом Штурмом и Федором Чудиновым, который потенциально может повысить свой статус. Первоначально в поединке должен был быть разыгран титул временного чемпиона, однако сейчас ситуация сложилась таким образом, что на кону, возможно, будет титул «обычного». Напомним, Андре Уорд владеет титулом «суперчемпиона».