Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов: Без проблем встречусь с МакГрегором, если он решит сменить весовую категорию

Хабиб Нурмагомедов, российский спортсмен, профессиональный боец смешанного стиля в своем новом интервью поделился своими мыслями по поводу возможного боя с Конором МакГрегором, а также рассказал о предстоящем ему бое с Дональдом Серроне.

«Мне нравится Конор МакГрегор, но если он поднимется в легкий вес, я разобью его за 4 минуты. Без проблем. Мне он нравится, и я думаю, что он побьет Жозе Алдо и, возможно, нокаутирует. Многие люди считают, что Жозе его побьет, но я нет. Думаю, Конор его убьет. Но вот если он поднимется в 155 – добро пожаловать! Его трэшток неплох, он знает, как зарабатывать деньги, его рекорд в UFC 5-0 (4), так что бой с ним не станет легким походом за деньгами. Ну а если перейдет в легкий вес, никаких проблем», — позитивно настроен Хабиб.

«Я возвращаюсь после операции и для меня очень важно выступить сильно и уверенно. Я знаю, что Дональд Серроне тренируется в Нью-Мексико, он тренировался со многими русскими бойцами и знает, что они очень сильны психологически, у них хорошая борьба. Когда мы окажемся в клетке, буду готов. Думаю, я буду доминировать в клетке. Серроне поможет только «лакипанч». У меня отличный план на бой. До самого боя осталось семь горячих недель, они не будут легкими. Но вот когда я зайду в октагон, эти 15 минут будут для меня легкими».

Кроме того, в ходе интервью Хабибу был задан вопрос о возможном реванше с Рафаэлем Дос Аньосом. Нурмагомедов отдал должное своему бывшему сопернику, но в своем прогнозе итог первого боя в целом оставил прежним.

«Думаю, наш второй бой с Дос Аньосом сложился бы несколько иначе, так как после нашей первой встречи он провел еще четыре боя с отличной оппозицией и разбил каждого. Так что бой сложится по-другому. Но Дос Аньос прочувствовал, насколько я силен, понял, каков я в борьбе. Думаю, он будет немного нервничать, если я буду с ним драться во второй раз. Я понимаю, что он крут, но знаю, как его побить», — сказал Хабиб Нурмагомедов.