Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сакио Бика вернется в суперсредний вес

Попытка завоевать титул чемпиона мира в полутяжелом весе для экс-чемпиона мира Сакио Бики провалилась, когда вечером 4 апреля он уступил единогласным решением судей канадцу Адонису Стивенсону, по ходу боя дважды побывав в нокдауне. Однако, несмотря на второе поражение подряд, Сакио Бика не собирается завершать свою карьеру профессионального боксера.

«Я слишком медленно начинал бой. В конце я был силен, оказывал давление и проводил атаки, но в начале боя я был довольно вялым. Адонис заслужил эту победу. Ничего не могу сказать, он дрался очень хорошо. В первый раз он поймал меня правой и я поскользнулся. Во второй раз я пропустил удар слева, но на самом деле тоже не был потрясен. Адонис – чемпион, и сегодня он провел отличный бой», — признал ошибки Сакио Бика.

«Бой на CBS стал лучшим моментом в моей карьере. Сейчас я вернусь домой и порадуюсь времени, проведенному с семьей. После этого уже посмотрим на другие бои».

Помимо прочего, Сакио сообщил, что поднялся в полутяжелый вес только потому, что ему поступило предложение о бое со Стивенсоном. Поэтому велика вероятность того, что он вновь вернется во второй средний вес.