Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хавьер Мендес: Кейн Веласкес будет делать с Вердумом всё, что захочет

Главный тренер «АКА» Хавьер Мендес в недавнем интервью рассказал о тех своих подопечных, которые вплотную приблизились к титулу чемпиона UFC и поведал о возвращении в тренировочный зал Кейна Веласкеса.

«Прямо сейчас у меня есть двое парней, которые гонятся за титулом чемпиона UFC. Это Хабиб Нурмагомедов и Люк Рокхолд. Учитывая некоторые обстоятельства, вероятно, первым до титульного боя дойдет именно Рокхолд. Я ожидаю, что Люк впечатляющим образом победит Мачиду и станет следующим соперником победителя боя Вайдман-Белфорт. Неважно с кем из них подерется Рокхолд, главное, что это бой за титул».

«Что касается Кейна Веласкеса, он вернулся в зал меньше месяца назад. Он взял некоторое время для того, чтобы присутствовать на пресс-турах в преддверии боя с Вердумом. Он вернулся в зал отличной форме, он выглядит просто фантастически. Я думаю, что 13 июня он докажет миру, что является лучшим. На мой взгляд, бой против Вердума сложится именно так, как хочет Кейн, он просто будет делать с ним всё, что захочет», — заявил Мендес.