Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роберт Гарсия: Салидо не победит, он изношен тяжелыми боями

Всемирно известный тренер Роберт Гарсия был в качестве тренера со своим братом Майки как в бою против Орландо Салидо, так и против Рокки Мартинеса. Салидо четырежды был отправлен на канвас и проиграл техническим решением, а Мартинес сам смог послать в нокдаун Майки, но в итоге был нокаутирован в восьмом раунде ударом по корпусу.

Теперь Салидо и Мартинес встретятся между собой уже этим субботним вечером в Пуэрто-Рико. Роберт Гарсия сообщил, что первоначально считал победителем предстоящего боя Салидо, но после разговора с братом изменил свое мнение.

«Думаю, соглашусь с Майки. Он говорит, что Мартинес победит. Сначала я думал, что он ошибается, но он мне все объяснил и теперь я склоняюсь на сторону Мартинеса. Салидо прошел слишком много тяжелых боев. Он так много падал против Майки, да и в своем прошлом бою, когда выиграл титул против Тердсака Кокетджима. Он с легкостью отправляется в нокдауны. Если Мартинес в отличной форме и он его зацепит, то он уронит Салидо. Мой прогноз – победа Мартинеса в близком бою», — говорит Роберт Гарсия.