Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мэнни Пакьяо пропустил два дня спаррингов

Гордость Филиппин, чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, пропустил уже два дня спаррингов и лишь отправлялся на утреннюю пробежку в парк. Причину поведал репортер ABS Дайан Кастильехо.

Как оказалось, Мэнни находился в зале Фредди Роуча «Wild Card Gym», когда в зал пришли представители антидопингового агентства для проведения забора крови на предмет наличия в ней запрещенных веществ. Во время забора крови было взято 4 ампулы материала. После этого, если верить публицисту компании «Top Rank» Фреду Шрернбергу, Пакьяо выглядел так, будто не хотел продолжать тренинг. Тем не менее, уже на пробежке Мэнни выглядел отлично и был быстрее всех напарников.

Помимо этого, в зал пришел Карл Мэлоун, бывшая звезда NBA, и пожелал Мэнни Пакьяо удачи в грядущем бою против Флойда Мэйвезера, который состоится 2 мая.

Советник Мэнни, Майкл Конц временно пресекает все интервью с боксером. Это решение команда Мэнни приняла недавно, для того, чтобы оградить боксера от излишне назойливых журналистов. Вот и на этот раз Фредди Роуч не позволил филиппинской прессе поговорить с Мэнни – ни в зале днем, ни позже, когда они ждали Пакьяо у его собственного дома.