Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Официально, 30 мая: Келл Брук — Фрэнки Гэвин

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе, непобежденный британец Келл Брук, не так давно одержавший досрочную победу над Джо Джо Даном, уже узнал имя своего следующего соперника. 30 мая в Лондоне Брук проведёт бой с пятым номером рейтинга IBF, своим 29-летним соотечественником Фрэнки Гэвином. Помимо этого, в рамках данного вечера бокса, российский чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе Евгений Градович сразится с Ли Селби, а набирающий обороты супертяжеловес Энтони Джошуа проведёт бой против Кевина Джонсона.

Цитаты бойцов:

Келл Брук: «Я не думал, что так быстро вернусь на ринг. Я уважаю Фрэнки, он хотел этот бой в течение долгого времени, а недавно ему назначили элиминаторный бой с Тимом Брэдли. Однако, чувствую, что я сейчас непобедим, Гэвин не сможет справиться с моей скоростью и силой».

Фрэнки Гэвин: «Я мечтал о бое за титул чемпиона мира. Я буду 100% готов физически и психологически к поединку против Брука. Конечно, мне будет непросто, но Брука можно побить. У меня есть всё, чтобы совершить апсет».