Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Анхель Гарсия: Насколько все же туп Матиссе, что ушел от Хэймона

На протяжении последних четырех лет Кит Турман постоянно упоминал в интервью, что хотел бы встретиться со множеством именитых бойцов, однако ни Флойд Мэйвезер, ни Маркос Майдана не согласились выйти на ринг с молодым панчером. Тренер Дэнни Гарсии, Анхель Гарсия, высказал свою точку зрения на происходящее и дал Киту совет.

«Думаю, Турман отличный боец. Я помню его еще с 2008 года, и он хорошо идет еще с любителей. Кит Турман вызывал на бой людей, но это все так не работает. Если ты бросаешь вызов кому-нибудь, а боя в итоге не происходит, это заставляет тебя выглядеть глупо перед фанатами. Позволь своему менеджеру делать эту работу! Сам занимайся боями, а если полезешь во все эти дела менеджеров – запутаешься. Так что делай, что делаешь, все правильно, продолжай. Сконцентрируйся, дерись со всеми и позволь своему человеку сделать тебе большой бой», — сказал Гарсия.

«Вызовы бойцов вообще ничего не значат, это просто слова. Гляньте на Флойда и Мэнни. Мэнни вызывал его на ринг три года, и лишь теперь это слуилось. Это же я говорю и Дэнни. В конце концов, все решает менеджер. Смотрите, Матиссе – не знаю, что случилось, он ушел в Golden Boy. Матиссе туп, как не знаю кто. Как вообще можно быть таким и уйти от Эла Хэймона?», — недоумевает эксцентричный тренер.