Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Выбираем соперников для победителей UFC Fight Night 64

Дебютный вечер боев UFC в Польше изобиловал апсетами. Все 4 андердога одержали победы на UFC Fight Night 64 в Кракове.

Завершением шоу стала сенсационная победа Мирко Филипповича (31-11-2 MMA, 5-6 UFC) над Габриэлем Гонзадой (16-10 MMA, 11-9 UFC).

После каждого вечера боев болельщики размышляют, с кем же теперь могут встретиться победители. Кажется, пришло время посмотреть вперед и немного почувствовать себя в роли матчмейкера.

Марина Мороз.

С кем должна драться: с победительницей боя Пэйдж ВанЗандт – Фелис Херриг на UFC Fight Night 65.

Почему: Мороз провела свой дебютный поединок в UFC, впечатляюще победив Джоанну Калдервуд всего лишь за полторы минуты. После этого она обменялась парой слов с чемпионкой UFC Джоанной Энджейчик, спровоцировав дискуссию о возможном титульном бое.

Конечно же, UFC могли использовать этот момент и дать Марине бой за титул, однако, тем самым они бы лишь навредили ее карьере. 23-летняя Мороз дебютировала в профи лишь 17 месяцев назад. Лучшим ее выбором мог бы стать дальнейший набор опыта.

Победа над Калдервуд стала отличным способом начала карьеры в UFC. Ключом к продвижению вперед теперь станет время, проведенное в октагоне. Мороз заслужила бой против бойца из топ-10, и победитель боя Херриг – ВанЗандт, который определится в эту субботу, идеально подходит под ее нужды.

Павел Павляк.

С кем должен драться: с Серхио Мораесом.

Почему: Полусредневесы Павляк и Мораес (9-2 MMA, 3-1 UFC) оба покинули турнир UFC Fight Night 64 в качестве победителей. Однако, оба их боя не вызвали особых эмоций у зрителей. Павляк победил Шелдона Уэскотта, а Мораес Микаэля Лебута – с небольшим перевесом, достаточным для победы, которая стала уже третьей подряд.

Стало ясно, что обоим бойцам еще необходимо отточить свои навыки, прежде чем встретиться с серьезной силой в 170 фунтах. И они вполне могли бы сделать это, встретившись друг с другом.

Джими Манува

С кем должен драться: Непонятно.

Почему: После 13-тимесячного перерыва и множества травм, Манува, наконец, вернулся в октагон и одержал победу единогласным решением судей над фаворитом Яном Бляховичем.

Это было сильное выступление, которое закрыло поражение Джими от рук Александра Густаффсона в марте 2014 года. Теперь Манува вполне может составить конкуренцию многим бойцам полутяжелого дивизиона. К сожалению, у него не будет шанса сделать это в скором времени. На послематчевой пресс-конференции Манува сказал, что порвал крестообразные связки колена за несколько недель до боя. Он дрался, превозмогая боль, и это окупилось. Как сообщил Джими, ему потребуется операция, а это значит, что свой главный бой ему предстоит провести не в октагоне, а в кабинете физиотерапевта.

Мирко Филиппович.

С кем должен драться: с Роем Нельсоном.

Почему: Если Мирко хочет продолжать свою победную серию в UFC, Рой Нельсон (20-11 MMA, 7-7 UFC) мог бы стать отличным выбором.
После технического нокаута Гонзаги, Кро Коп сообщил, что «есть еще порох в пороховницах», а значит, его ожидают несколько боев в UFC.

На данный момент карьеры, Мирко довольно трудно подобрать соперника. Одним из вариантов было бы сведение его с молодыми и голодными бойцами, дабы помочь им укрепить свои резюме громким именем. Ну а вторым вариантом станет организация матчей по типу реванша с Гонзагой, где лучшие времена бойцов остались позади, но интрига все еще сохраняется на высоком уровне.

В октябре 2011 года Рой Нельсон нокаутировал Мирко в третьем раунде на UFC 137. Пока Филиппович обладает внушительным списком побед в реваншах (6-0). Однако, второй бой с Нельсоном уж точнее не стал бы легкой прогулкой для обоих бойцов.