Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кристи Мак рассказала, как проходит процесс ее выздоровления после избиения

Звезда фильмов «для взрослых» Кристи Мак лишь недавно смогла найти в себе силы рассказать о своем процессе восстановления после того жестокого избиения, последовавшего от рук ее бойфренда, бывшего бойца UFC и Bellator Джона Коппенхейвера, более известного под кличкой «War Machine».

Мак получила около 18 переломов во время этого нападения, которое произошло в августе 2014 года у нее дома в Лас-Вегасе. Ей пришлось носить микропротезы, которыми облицовываются передние поверхности зубов, входящих в линию улыбки, так как несколько зубов было сломано, а также очки. Кристи Мак заявляет, что по сей день не привыкла к своему новому лицу.

«Я не смотрюсь в зеркало неделями. Просто ощупываю свое лицо. Я знаю, это неправильно… Когда я подхожу к зеркалу, то в отражении не я, этот человек попросту не я. Тяжело жить день за днем, не будучи собой», — сказала Кристи Мак в интервью ESPN.

Джон в настоящее время обвиняется по 36 пунктам, в том числе и в попытке убийства. Мак хочет набить новое тату на спине, которое закрыло бы ее предыдущую надпись “Property of War Machine” – «Собственность War Machine».