Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роджер и Флойд вновь вербально атакуют Пакьяо

14 апреля Флойд Мэйвезер провел открытую тренировку, посвященную его бою с Мэнни Пакьяо, который запланирован на 2 мая. На ней присутствовало множество журналистов, и в объективы камер не могли не попасть дядя Флойда, Роджер Мэйвезер и его отец, Флойд Мэйвезер-старший. По традиции, тренера не смогли сдержаться от пары колких слов в сторону следующего соперника Флойда.

«Думаю, Флойд хочет показать миру, что он может сделать с маленьким засранцем вроде Мэнни Пакьяо. Я не могу представить, что у Мэнни будет что-то получаться, не могу. Думаю, Флойд нокаутирует Мэнни Пакьяо примерно за 5-6 раундов. Дело ведь даже не в силе Флойда, он ударит тебя там, где ты даже не ожидаешь удара», — дал прогноз на бой Роджер Мэйвезер.

«Ни черта Пакьяо не сделает. Флойд его сломает. Знаете почему? Вся эта хваленая мощь Пакьяо, о которой все говорят – забудь те о ней. Ее больше нет, все. Случиться может всякое. Флойд просто может выбросить удар навстречу – БАМ! И нокаутирует Мэнни так же, как он нокаутировал этого… подскажите мне имя… Рикки Хаттона. Мэнни Пакьяо уже пять лет никого не нокаутировал, объясните мне, почему? Тут что-то не так. Что же насчет Алгиери, которого он отправлял на пол шесть раз – нокаутировал он его? Нет. Вот и все», — сказал Флойд-старший.