Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Анджей Фонфара: Я посмотрел в глаза Чавеса и не увидел ничего

18 апреля в главном бою вечера на канале Showtime Хулио Сезар Чавес-младший встретится с бывшим претендентом на титул в полутяжелом весе Анджеем Фонфарой. Поединок пройдет в договорном весе, чуть ниже официального лимита, но это не смущает Анджея.

«Я немного больше Чавеса, но и он немаленький. Его природный вес около 190 фунтов, такой же, как и у меня. Вот почему мы немного спустились вниз и встретились в 172 фунтах, это хороший вес нас обоих. Чавес отличный парень и хороший боксер, и он доказал это в паре прошлых боев. Но я готов к этому испытанию и этот бой будет войной. Вес не так уж важен. Когда я дрался со Стивенсоном, лимитом были 175 фунтов, а мой вес составил 173,5. Еще пара фунтов не составит для меня проблемы. Я готов к бою, я в форме и не могу дождаться субботнего вечера», сказал Анджей Фонфара.

«Для меня то, что Чавес долго не выходил на ринг лишь хорошо. Он не дрался уже год. Но это неважно. У него было множество боев в карьере, и, возможно, он лишь сохранил больше энергии. Увидим в бою, помогло это ему или нет. Я посмотрел в его глаза и ничего не увидел. В моих можно увидеть победу в бою, а у него – ничегошеньки. Не знаю, испуган ли он. Скорее, просто устал. Хотя, все может измениться после взвешивания», — уверен в своих силах поляк.