Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

M-1 Challenge 57. Дез Паркер против Алексея Кунченко

2 мая в Оренбурге на международном турнире M-1 Challenge 57 зрителей ожидает схватка европейского бойца Деза Паркера (Англия), 4-1 и непобежденного россиянина Алексея Кунченко (Боец), 8-0

Английский боец Дез Паркер специализируется на борьбе в партере и, являясь обладателем коричневого пояса по бразильскому джиу-джитсу, становился призером таких престижных турниров по грэпплингу как TUFF Invitational и Grappling Nation. Набив неплохой рекорд в любительских смешанных единоборствах – девять побед при одном поражении и одной ничьей, Дез Паркер перешел в профессионалы и в пяти боях одержал четыре победы, причем все четыре – в первом же раунде.

Его соперником станет уже хорошо известный российским поклонникам смешанных единоборств оренбургский боец Алексей Кунченко, который являясь чемпионом России по рукопашному бою и серебряным призером чемпионата России по смешанным боевым единоборствам, сумел в восьми профессиональных поединках одержать восемь побед. Причем только один из его соперников смог продержаться до решения судей – всех остальных Алексей сокрушил досрочно, шесть раз отправляя противников в нокаут и один раз проведя удушающий прием.

Столкновение стилей, столкновение школ – грэпплинг против ударной техники, английское MMA против российского, два молодых и амбициозных бойца – этого достаточно для захватывающего и многообещающего боя.