Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Кличко дал прогноз на поединок «Мейвезер — Пакьяо»

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко дал свой прогноз на долгожданный поединок между Мейвезером и Пакьяо. Кличко, который будет смотреть бой по платной трансляции из своего особняка во Флориде отдает Мейвезеру небольшое преимущество. Кроме того, он заявил, что уважает Флойда как боксера и как бизнесмена.

«Мы можем критически смотреть на его заявления. Флойд есть Флойд. Он продвигает свои бои именно таким способом и ему стоит отдать должное. Он непобежденный с 1996 года, с Олимпиады. Это заслуживает уважения. Может быть его бои оказывают не такое впечатление, как бои Пакьяо, но Флойд эффективен и до сих пор непобежден, а также является самым высокооплачиваемым спортсменом в мире»

«Что касается самого боя, то я бы отдал небольшое преимущество Мейвезеру из-за его габаритов и техники. Я бы дал 51 на 49 в его пользу. Я не говорю о личных предпочтениях. С точки зрения бокса я считаю, что он имеет небольшое преимущество» — подытожил Владимир Кличко.