Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Адам Яндиев выступит на M-1 Challenge 57

2 мая в Оренбурге на грандиозном международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 57 в организации дебютирует один из самых перспективных полутяжей отечественного MMA – Адам Яндиев (Fight or Die), 5-0

Как и его брат Абукар, Адам Яндиев является победителем кубка мира по дзюдо и помимо этого еще и выигрывал чемпионат Европы, после чего пришел в MMA. Всего за полгода этот талантливый боец провел 5 поединков по правилам профессиональных смешанных единоборств и во всех одержал стремительные победы — 3 он раза отправлял противников в нокаут и дважды вынуждал сдаваться от болевых и удушающих приемов, причем на самый долгий поединок он затратил чуть больше двух минут. Адам успел выступить на арене самых различных российских, включая Fight Night и PRO FC и сейчас усиленно готовится к дебюту в рейдже M-1 Challenge.

Его соперником в этом бою станет колоритный боец из Москвы Дмитрий Адеев, имеющий в своем активе звания КМС по кикбоксингу и боевому самбо, чей профессиональный рекорд равен одной победе при одном поражении.