Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рикки Хаттон не считает выбор Флойда-старшего в качестве тренера хорошей идеей

Экс-чемпион мира Рикки Хаттон поставил под вопрос решение Флойда Мэйвезера использовать своего отца, Флойда-старшего, в качестве тренера перед боем с Мэнни Пакьяо.

Флойд будет тренировать своего сына уже в пятый раз со времен их воссоединения в мае 2013. Сам же Рикки Хаттон начал работу с Флойдом-старшим после поражения Мэйвезеру в декабре 2007 года. Начало сотрудничества вышло успешным и Хаттон смог вернуться и громко заявить о себе, остановив в 11 раунде Поли Малиньяджи.

И хотя Мэйвезера-старшего хвалят за работу над защитой бойцов, Хаттон без сомнений помнит тот нокаут от рук Мэнни Пакьяо, который ему пришлось пережить во время продолжения работы с отцом Флойда. Об этом Хаттон и поведал в интервью Sky Sports.

«Он очень хорош, как тренер, работающий над обороной, и когда я дрался с Малиньяджи, то не мог бы отработать лучше. Это, наверное, был мой лучший бой со времен встречи с Цзю. Однако, с Пакьяо все прошло не так хорошо. Наша тактика могла быть и получше. Флойд не самый лучший тренер из тех, с кем я работал, но все-таки хорош», сказал Рикки Хаттон.