Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хулио Сезар Чавес-младший вернется на ринг летом 2015

Экс-чемпион мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший не хочет терять время и собирается вернуться на ринг в ближайшем будущем.

Пару недель назад Хулио совершил «прыжок» через две весовые категории и встретился с бывшим претендентом на титул чемпиона поляком Анджеем Фонфарой. Проиграв досрочно, Хулио (48-2-1, 32 KO) сообщил, что Анджей оказался слишком большим соперником для него и теперь он планирует продолжить выступления в лимите второго среднего веса.

Двумя потенциальными соперниками на июнь или июль называются Мартин Мюррей и Мэттью Маклин.

«Я бы хотел вернуться так быстро, как только возможно, в конце июня или в июле, проведя бой в суперсреднем весе. Я хочу возобновить карьеру, поймать нужный ритм и выдать лучшее, на что способен», — сказал Хулио Сезар Чавес-младший в интервью ESPN Deportes.

«Маклин и Мюррей – два бойца, которые, как и я, были средневесами. Это два хороших оппонента, с которыми у меня были бы лучшие шансы, нежели с Фонфарой. С кем бы я не встретился, я приступаю к тренировкам. Думаю, два поражения не остановят меня. Мы будем добиваться новых вызовов и целей в этом весе», — рассказал Чавес.