Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бермейн Стиверн: Уайлдер все еще зелен для Кличко

Бермейн Стиверн, экс-чемпион мира в супертяжелом весе недавно поговорил с корреспондентом fighthype.com и дал пару прогнозов на значимые бои. Для начала Стиверн прояснил ситуацию по бою Мэйвезер – Пакьяо, до которого уже остаются считанные дни.

«Я всецело за Money Team. Флойд разберется с Мэнни. Думаю, будет нокаут под конец боя. Пакьяо идеален для Флойда, он постоянно идет вперед. Я даже не вижу других вариантов развития событий. Не думаю, что Мэнни доставит ему проблем. Может быть, только первые два-три раунда. Это большой бой, самый большой из всех в истории», — считает Бермейн Стиверн.

Вторым боем, о котором поговорил канадец, стал потенциальный объединительный бой в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Деонтеем Уайлдером.

«Я бы не стал ставить деньги на Уайлдера. Конечно же, я выбираю Кличко. Он большой даже для супертяжелого веса. Слишком большой и слишком сильный. Думаю, Уайлдер все еще «зеленый». Это моя личная точка зрения. Я был в ринге с обоими, спарринговал с Кличко. Я не думаю, что он сможет потрясти Владимира, как думают люди», — сказал Стиверн.