Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: «Мне нужно, чтобы Ригондо больше нравился фанатам»

Боб Арум не скрывает своего отношения к манере ведения боя Гильермо Ригондо. Он говорит, что несмотря на то, что Ригодно одержал великолепную победу над Нонито Донейром, саму манеру его ведения боя едва ли можно назвать зрелищной. После длительного простоя Гильермо появится на ринге 7 декабря против Джозефа Агбего.

«Я думаю, Ригондо достоин того, чтобы его бои показывали по телевидению. Но надеюсь, что его следующий поединок будет более зрелищным и понравится фанатам» — заявил Боб Арум на взвешивании «Проводников – Альварадо» 18 октября.

Ранее Гильермо сообщал, что не собирается менять свой стиль ведения боя: «Я не думаю, что мне нужно что-то менять. Я чемпион и я им являюсь во многом из-за своего стиля, поэтому его нельзя менять. Я просто буду продолжать делать то, что делаю». — заявил Гильермо в августе этого года в интервью с BoxingScene Radio.

«Для того, чтобы быть на телевидении, вам нужны зрители, которых должны захватывать ваши бои. Вот о чем речь. Это вам не бейсбол, где достаточно просто выигрывать: в боксе нужно не только выигрывать, но и поражать зрителей» — Добавил Арум.