Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Каро Мурат: «Я могу отправить Хопкинса на пенсию»

Каро Мурат, прибывший в США, заявил, что готов выиграть поединок против Бернарда Хопкинса. Более того, он отметил, что может отправить чемпиона на пенсию в Атлантик Сити, городе, где и началась карьера Бернарда в 1988 году, когда Каро Мурату было 5 лет.

«Я уважаю Хопкинса за то, что в свои 48 ему удалось стать чемпионом. Но вот что я вам скажу: пик его карьеры позади, для меня он просто 48-летний мужчина. У него совершенно не та скорость, как была, когда ему было 30. Я уважаю его, но я постараюсь побить его.

Сейчас я в отличной форме и я рад получить такой шанс. Мне сейчас 30 лет и я чувствую, что сейчас я на пике формы. Пришло время победить Хопкинса. Когда Хопкинс дрался с Клаудом, многие думали, что настало то время, когда Хопкинс проиграет, однако, Бернард преподал урок Клауду и доказал, что даже в свои 48 он еще в отличной форме.

Но я собираюсь удивить многих. На сколько я помню, он провел свой первый профессиональный бой в Алантик Сити. И я думаю, пришло время здесь же ему и завершить свою карьеру»  — говорит Каро Мурат.