Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джошуа Клотти и Остин Траут одерживают победы

Вечером 9 мая в США прошли два вечера бокса — в Идальго и в Хьюстоне, штат Техас. В андеркардах обоих выступили экс-чемпионы мира.

Так, важную победу одержал Джошуа Клотти. После триумфа над Энтони Мандином у него на родине, когда Джошуа неоднократно отправлял Энтони на настил ринга и завершил бой с победой единогласным решением судей, перед ганцем открылось множество дверей. На декабрь 2014 года у него был намечен бой с Саулем Альваресом. Однако, мексиканец был вынужден отменить бой из-за травмы лодыжки. В итоге 37-летний Клотти решил провести бой с мексиканским середняком Хорхе Сильвой (20-8-2 (16).

После двух «пристрелочных» раундов, Джошуа Клотти захватил контроль над ходом боя. Африканец наносил сильные и точные удары по корпусу и голове, однако, его молодой визави выдержал атаки с честью.

Итог: Победа Джошуа Клотти 100-90, 100-90, 99-91.

Что касается Остина Трута, то Энтони Мандин, его первоначальный соперник, снялся с боя, сославшись на ушную инфекцию, усугубившуюся после долгого перелета. На замену Тони вышел Луис Галарза (20-3 (14).

Остин доминировал над соперником с начального гонга, послав его в нокдаун в 5 и 6 раундах их боя. Следующий, седьмой раунд, стал последним для 33-летнего пуэрториканца.

Итог: Победа Остина Траута ТКО 7.