Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рэй Бельтран: Мое тело меня подвело

На пресс-конференции перед боем Головкин — Монро журналистам FightHype.com удалось поговорить с Рэймундо Бельтраном. Рэй Бельтран и Такахиро Ао должны были разыграть вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в легком весе. Однако, в бою, состоявшемся 1 мая, титул стоял на кону только для японца, так как Рэй Бельтран не смог уложиться в вес с двух отведенных для этого попыток.

Сам поединок вышел на удивление коротким и односторонним. Бельтран выглядел мощнее и уже во втором раунде смог нокаутировать соперника. Однако, победа не принесла ему пояс чемпиона. Об этом он и поговорил в своем новом интервью.

«Я доволен своим выступлением. Я вышел и постарался хорошо провести бой, и это сработало. Однако, у победы осталось неприятное послевкусие. Все потому что я не смог стать чемпионом мира. Я сильно разочарован. Ради этого момента я так тяжело работал, я чувствовал, что вот оно, настало мое время. Но мое тело просто подвело меня. Мне ничего не оставалось, кроме как сконцентрироваться на бое. В итоге, нам повезло и это был хороший вечер», — говорил Рэй Бельтран.

«Сейчас я собираюсь вернуться к своей команде и сбросить немного мышц. Спасибо моим людям, мои болельщикам. Не разочаровывайтесь во мне. Ждите, я вернусь и попробую устроить отличное шоу, как я всегда и поступаю. Моей главной целью является выступление, которое понравится моим фанатам».