Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Грандиозное событие в Гамильтоне

Одни из самых значимых имен супертяжелого веса за всю историю посетят Гамильтон. Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Ларри Холмс и Джордж Чувало появятся 24 октября в LIUNA Station, и станут частью события под названием «Night of Champions». Промоутеры говорят, что эта благотворительная акция — шанс для людей, желающих пообщаться с великими боксерами, с частью истории этого вида спорта.

«Это все, что мы ожидали увидеть. Бокс — большой спорт и мы все еще интересуемся этими парнями» — говорит промоутер Дэвид Серватюк.

Серватюк, один из главных организаторов вечера и местный бизнесмен, который долго дружил с Льюисом говорит, что сообщил об этом бывшему чемпиону еще в начале года, и тому понравилась эта идея. Позже, он начал обзванивать других великих бойцов. В итоге собрался состав из четырех легендарных боксеров.

Промоутеры надеятся организовать целую серию таких событий, каждый раз с неповторимым набором бойцов. Это — всего лишь первое из них. Известно,что звонки уже поступили со всех концов Канады, со всей территории Соединенных Штатов, Англии, и даже Дубай ищет даты для подобных мероприятий.