Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Наджиб Мохаммеди: Ковалев все еще помнит спарринги с Головкиным!

25 июля 30-летний француз Наджиб Мохаммеди, являющийся обязательным претендентом на титул IBF в полутяжелом весе, встретится с чемпионом мира по трем версиям Сергеем Ковалевым. Мохаммеди предупреждает всех — он выйдет в ринг за победой.

«Я очень рад драться в Лас Вегасе в большом бою. Я вижу в этом большую возможность, ради которой я работал десять лет. Моя команда проделала большую работу для организации этого боя. Переговоры проходили сложно», — признает Наджиб Мохаммеди.

«Я изменил свою жизнь. Теперь она попросту на уровень выше прежней. И я не хочу проигрывать этот бой. У меня нет одного плана на бой, их может быть три, а может и пять. Я не дурак и знаю, что Сергей Ковалев мощный панчер. Я просто работаю и сохраняю концентрацию».

«Думаю, Сергей Ковалев еще не забыл спарринги с Геннадием Головкиным и остальными бойцами. Они были трудны для него. Абель Санчес сказал мне, что у меня есть шансы на победу. Он не тренирует меня ради денег или еще чего-нибудь. Ему они не нужны, у него есть Головкин и другие чемпионы», — боевито настроен претендент.