Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Ковалев: Флойда Мэйвезера никто не может побить

В преддверии защиты своих титулов в Лас Вегасе, Сергей Ковалев обсудил с журналистами возможность объединительного боя в его весовой категории. Однако, чемпион не хотел бы, чтобы он стал скучным. Таким, как недавний бой Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо, на котором присутствовал сам Сергей.

«Да, неплохо было бы иметь все четыре титула. Но бокс это спорт. Я не боюсь проиграть бой, в этом нет ничего страшного. Но моя цель собрать все пояса и дать болельщикам зрелище, хорошие бои и сделать их счастливыми благодаря просмотру. Боем Мэйвезер – Пакьяо я разочарован. Никакой это не бой столетия, скорее, спарринг века. Конечно, я ожидал больше экшна, да хоть чего-нибудь интересного! Но не было показано вообще ничего. У некоторых людей спарринги в зале выходят более зрелищными», — качает головой Сергей.

«По идее, Пакьяо может поменять стратегию. Но сейчас у него проблемы с плечом. Я не понимаю, почему он бил только в голову? Ему нужно было атаковать корпус. После боя я понял, почему он не бил правый хук – из-за своего плеча. Сейчас я это понимаю, но когда смотрел бой, думал – почему он делает этого? У Мэйвзера отличные защитные инстинкты, он очень хорошо чувствует дистанцию, он очень одарен. Его стиль не скучен. Он боксирует очень умно. Входить в рубку в этом бою не было бы для него умным поступком. Не думаю, что кто-либо сможет его побить. И реванш видеть я тоже не хотел бы, ничего бы не изменилось».